Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: будни
Остановка: Жемчужная
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 07:51 |
Детский сад №13 | 07:53 |
Переулок Вильчицкий | 07:54 |
Средняя школа №38 | 07:56 |
Гаражный массив | 07:58 |
Саянская | 08:00 |
Байкальская | 08:02 |
Кутепова | 08:03 |
Технологический колледж | 08:04 |
Автосервис | 08:07 |
Стоматологическая поликлиника | 08:08 |
Гагарина | 08:09 |
Гостиница Турист | 08:11 |
Троицкая набережная | 08:12 |
Колледж искусств | 08:18 |
Площадь Единства | 08:21 |
Завод Стpоммашина | 08:25 |
Политехнический колледж | 08:27 |
Железнодорожный вокзал | 08:30 |
Крупской | 08:33 |
Киpова | 08:35 |
Институт МВД | 08:37 |
Могилевский лесхоз | 08:39 |
Средняя школа №15 | 08:41 |
Турова | 08:42 |
АТС | 08:43 |
Жемчужная | 08:45 |
Каштановая | 08:46 |