Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Автосервис
Время: 14:53
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 14:37 |
Детский сад №13 | 14:39 |
Переулок Вильчицкий | 14:40 |
Средняя школа №38 | 14:42 |
Гаражный массив | 14:44 |
Саянская | 14:46 |
Байкальская | 14:48 |
Кутепова | 14:49 |
Технологический колледж | 14:50 |
Автосервис | 14:53 |
Стоматологическая поликлиника | 14:54 |
Гагарина | 14:55 |
Гостиница Турист | 14:57 |
Троицкая набережная | 14:58 |
Колледж искусств | 15:04 |
Площадь Единства | 15:07 |
Завод Стpоммашина | 15:11 |
Политехнический колледж | 15:13 |
Железнодорожный вокзал | 15:15 |
Крупской | 15:17 |
Киpова | 15:19 |
Институт МВД | 15:20 |
Могилевский лесхоз | 15:22 |