Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Байкальская
Время: 13:00
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 12:49 |
Детский сад №13 | 12:51 |
Переулок Вильчицкий | 12:52 |
Средняя школа №38 | 12:54 |
Гаражный массив | 12:56 |
Саянская | 12:58 |
Байкальская | 13:00 |
Кутепова | 13:01 |
Технологический колледж | 13:02 |
Автосервис | 13:05 |
Стоматологическая поликлиника | 13:06 |
Гагарина | 13:07 |
Гостиница Турист | 13:09 |
Троицкая набережная | 13:10 |
Колледж искусств | 13:16 |
Площадь Единства | 13:19 |
Завод Стpоммашина | 13:23 |
Политехнический колледж | 13:25 |
Железнодорожный вокзал | 13:27 |
Крупской | 13:29 |
Киpова | 13:31 |
Институт МВД | 13:32 |
Могилевский лесхоз | 13:34 |