Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Байкальская
Время: 16:36
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 16:25 |
Детский сад №13 | 16:27 |
Переулок Вильчицкий | 16:28 |
Средняя школа №38 | 16:30 |
Гаражный массив | 16:32 |
Саянская | 16:34 |
Байкальская | 16:36 |
Кутепова | 16:37 |
Технологический колледж | 16:38 |
Автосервис | 16:41 |
Стоматологическая поликлиника | 16:42 |
Гагарина | 16:43 |
Гостиница Турист | 16:45 |
Троицкая набережная | 16:46 |
Колледж искусств | 16:52 |
Площадь Единства | 16:55 |
Завод Стpоммашина | 16:59 |
Политехнический колледж | 17:01 |
Железнодорожный вокзал | 17:03 |
Крупской | 17:05 |
Киpова | 17:07 |
Институт МВД | 17:08 |
Могилевский лесхоз | 17:10 |