Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Байкальская
Время: 20:11
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 20:00 |
Детский сад №13 | 20:02 |
Переулок Вильчицкий | 20:03 |
Средняя школа №38 | 20:05 |
Гаражный массив | 20:07 |
Саянская | 20:09 |
Байкальская | 20:11 |
Кутепова | 20:12 |
Технологический колледж | 20:13 |
Автосервис | 20:16 |
Стоматологическая поликлиника | 20:17 |
Гагарина | 20:18 |
Гостиница Турист | 20:20 |
Троицкая набережная | 20:21 |
Колледж искусств | 20:27 |
Площадь Единства | 20:30 |
Завод Стpоммашина | 20:34 |
Политехнический колледж | 20:36 |
Железнодорожный вокзал | 20:38 |
Крупской | 20:40 |
Киpова | 20:42 |
Институт МВД | 20:43 |
Могилевский лесхоз | 20:45 |