Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Байкальская
Время: 21:10
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 20:59 |
Детский сад №13 | 21:01 |
Переулок Вильчицкий | 21:02 |
Средняя школа №38 | 21:04 |
Гаражный массив | 21:06 |
Саянская | 21:08 |
Байкальская | 21:10 |
Кутепова | 21:11 |
Технологический колледж | 21:12 |
Автосервис | 21:15 |
Стоматологическая поликлиника | 21:16 |
Гагарина | 21:17 |
Гостиница Турист | 21:19 |
Троицкая набережная | 21:20 |
Колледж искусств | 21:26 |
Площадь Единства | 21:29 |
Завод Стpоммашина | 21:33 |
Политехнический колледж | 21:35 |
Железнодорожный вокзал | 21:37 |
Крупской | 21:39 |
Киpова | 21:41 |
Институт МВД | 21:42 |
Могилевский лесхоз | 21:44 |