Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Гостиница Турист
Время: 14:14
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 13:54 |
Детский сад №13 | 13:56 |
Переулок Вильчицкий | 13:57 |
Средняя школа №38 | 13:59 |
Гаражный массив | 14:01 |
Саянская | 14:03 |
Байкальская | 14:05 |
Кутепова | 14:06 |
Технологический колледж | 14:07 |
Автосервис | 14:10 |
Стоматологическая поликлиника | 14:11 |
Гагарина | 14:12 |
Гостиница Турист | 14:14 |
Троицкая набережная | 14:15 |
Колледж искусств | 14:21 |
Площадь Единства | 14:24 |
Завод Стpоммашина | 14:28 |
Политехнический колледж | 14:30 |
Железнодорожный вокзал | 14:32 |
Крупской | 14:34 |
Киpова | 14:36 |
Институт МВД | 14:37 |
Могилевский лесхоз | 14:39 |