Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Гостиница Турист
Время: 20:40
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 20:20 |
Детский сад №13 | 20:22 |
Переулок Вильчицкий | 20:23 |
Средняя школа №38 | 20:25 |
Гаражный массив | 20:27 |
Саянская | 20:29 |
Байкальская | 20:31 |
Кутепова | 20:32 |
Технологический колледж | 20:33 |
Автосервис | 20:36 |
Стоматологическая поликлиника | 20:37 |
Гагарина | 20:38 |
Гостиница Турист | 20:40 |
Троицкая набережная | 20:41 |
Колледж искусств | 20:47 |
Площадь Единства | 20:50 |
Завод Стpоммашина | 20:54 |
Политехнический колледж | 20:56 |
Железнодорожный вокзал | 20:58 |
Крупской | 21:00 |
Киpова | 21:02 |
Институт МВД | 21:03 |
Могилевский лесхоз | 21:05 |