Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Гостиница Турист
Время: 06:41
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 06:21 |
Детский сад №13 | 06:23 |
Переулок Вильчицкий | 06:24 |
Средняя школа №38 | 06:26 |
Гаражный массив | 06:28 |
Саянская | 06:30 |
Байкальская | 06:32 |
Кутепова | 06:33 |
Технологический колледж | 06:34 |
Автосервис | 06:37 |
Стоматологическая поликлиника | 06:38 |
Гагарина | 06:39 |
Гостиница Турист | 06:41 |
Троицкая набережная | 06:42 |
Колледж искусств | 06:48 |
Площадь Единства | 06:51 |
Завод Стpоммашина | 06:55 |
Политехнический колледж | 06:57 |
Железнодорожный вокзал | 06:59 |
Крупской | 07:01 |
Киpова | 07:03 |
Институт МВД | 07:04 |
Могилевский лесхоз | 07:06 |