Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Гостиница Турист
Время: 07:35
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 07:15 |
Детский сад №13 | 07:17 |
Переулок Вильчицкий | 07:18 |
Средняя школа №38 | 07:20 |
Гаражный массив | 07:22 |
Саянская | 07:24 |
Байкальская | 07:26 |
Кутепова | 07:27 |
Технологический колледж | 07:28 |
Автосервис | 07:31 |
Стоматологическая поликлиника | 07:32 |
Гагарина | 07:33 |
Гостиница Турист | 07:35 |
Троицкая набережная | 07:36 |
Колледж искусств | 07:42 |
Площадь Единства | 07:45 |
Завод Стpоммашина | 07:49 |
Политехнический колледж | 07:51 |
Железнодорожный вокзал | 07:53 |
Крупской | 07:55 |
Киpова | 07:57 |
Институт МВД | 07:58 |
Могилевский лесхоз | 08:00 |