Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 10:00
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 09:20 |
Детский сад №13 | 09:22 |
Переулок Вильчицкий | 09:23 |
Средняя школа №38 | 09:25 |
Гаражный массив | 09:27 |
Саянская | 09:29 |
Байкальская | 09:31 |
Кутепова | 09:32 |
Технологический колледж | 09:33 |
Автосервис | 09:36 |
Стоматологическая поликлиника | 09:37 |
Гагарина | 09:38 |
Гостиница Турист | 09:40 |
Троицкая набережная | 09:41 |
Колледж искусств | 09:47 |
Площадь Единства | 09:50 |
Завод Стpоммашина | 09:54 |
Политехнический колледж | 09:56 |
Железнодорожный вокзал | 09:58 |
Крупской | 10:00 |
Киpова | 10:02 |
Институт МВД | 10:03 |
Могилевский лесхоз | 10:05 |