Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 10:44
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 10:04 |
Детский сад №13 | 10:06 |
Переулок Вильчицкий | 10:07 |
Средняя школа №38 | 10:09 |
Гаражный массив | 10:11 |
Саянская | 10:13 |
Байкальская | 10:15 |
Кутепова | 10:16 |
Технологический колледж | 10:17 |
Автосервис | 10:20 |
Стоматологическая поликлиника | 10:21 |
Гагарина | 10:22 |
Гостиница Турист | 10:24 |
Троицкая набережная | 10:25 |
Колледж искусств | 10:31 |
Площадь Единства | 10:34 |
Завод Стpоммашина | 10:38 |
Политехнический колледж | 10:40 |
Железнодорожный вокзал | 10:42 |
Крупской | 10:44 |
Киpова | 10:46 |
Институт МВД | 10:47 |
Могилевский лесхоз | 10:49 |