Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 16:42
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 16:02 |
Детский сад №13 | 16:04 |
Переулок Вильчицкий | 16:05 |
Средняя школа №38 | 16:07 |
Гаражный массив | 16:09 |
Саянская | 16:11 |
Байкальская | 16:13 |
Кутепова | 16:14 |
Технологический колледж | 16:15 |
Автосервис | 16:18 |
Стоматологическая поликлиника | 16:19 |
Гагарина | 16:20 |
Гостиница Турист | 16:22 |
Троицкая набережная | 16:23 |
Колледж искусств | 16:29 |
Площадь Единства | 16:32 |
Завод Стpоммашина | 16:36 |
Политехнический колледж | 16:38 |
Железнодорожный вокзал | 16:40 |
Крупской | 16:42 |
Киpова | 16:44 |
Институт МВД | 16:45 |
Могилевский лесхоз | 16:47 |