Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 18:10
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 17:30 |
Детский сад №13 | 17:32 |
Переулок Вильчицкий | 17:33 |
Средняя школа №38 | 17:35 |
Гаражный массив | 17:37 |
Саянская | 17:39 |
Байкальская | 17:41 |
Кутепова | 17:42 |
Технологический колледж | 17:43 |
Автосервис | 17:46 |
Стоматологическая поликлиника | 17:47 |
Гагарина | 17:48 |
Гостиница Турист | 17:50 |
Троицкая набережная | 17:51 |
Колледж искусств | 17:57 |
Площадь Единства | 18:00 |
Завод Стpоммашина | 18:04 |
Политехнический колледж | 18:06 |
Железнодорожный вокзал | 18:08 |
Крупской | 18:10 |
Киpова | 18:12 |
Институт МВД | 18:13 |
Могилевский лесхоз | 18:15 |