Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 18:53
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 18:13 |
Детский сад №13 | 18:15 |
Переулок Вильчицкий | 18:16 |
Средняя школа №38 | 18:18 |
Гаражный массив | 18:20 |
Саянская | 18:22 |
Байкальская | 18:24 |
Кутепова | 18:25 |
Технологический колледж | 18:26 |
Автосервис | 18:29 |
Стоматологическая поликлиника | 18:30 |
Гагарина | 18:31 |
Гостиница Турист | 18:33 |
Троицкая набережная | 18:34 |
Колледж искусств | 18:40 |
Площадь Единства | 18:43 |
Завод Стpоммашина | 18:47 |
Политехнический колледж | 18:49 |
Железнодорожный вокзал | 18:51 |
Крупской | 18:53 |
Киpова | 18:55 |
Институт МВД | 18:56 |
Могилевский лесхоз | 18:58 |