Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 23:33
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 22:53 |
Детский сад №13 | 22:55 |
Переулок Вильчицкий | 22:56 |
Средняя школа №38 | 22:58 |
Гаражный массив | 23:00 |
Саянская | 23:02 |
Байкальская | 23:04 |
Кутепова | 23:05 |
Технологический колледж | 23:06 |
Автосервис | 23:09 |
Стоматологическая поликлиника | 23:10 |
Гагарина | 23:11 |
Гостиница Турист | 23:13 |
Троицкая набережная | 23:14 |
Колледж искусств | 23:20 |
Площадь Единства | 23:23 |
Завод Стpоммашина | 23:27 |
Политехнический колледж | 23:29 |
Железнодорожный вокзал | 23:31 |
Крупской | 23:33 |
Киpова | 23:35 |
Институт МВД | 23:36 |
Могилевский лесхоз | 23:38 |