Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 06:20
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 05:40 |
Детский сад №13 | 05:42 |
Переулок Вильчицкий | 05:43 |
Средняя школа №38 | 05:45 |
Гаражный массив | 05:47 |
Саянская | 05:49 |
Байкальская | 05:51 |
Кутепова | 05:52 |
Технологический колледж | 05:53 |
Автосервис | 05:56 |
Стоматологическая поликлиника | 05:57 |
Гагарина | 05:58 |
Гостиница Турист | 06:00 |
Троицкая набережная | 06:01 |
Колледж искусств | 06:07 |
Площадь Единства | 06:10 |
Завод Стpоммашина | 06:14 |
Политехнический колледж | 06:16 |
Железнодорожный вокзал | 06:18 |
Крупской | 06:20 |
Киpова | 06:22 |
Институт МВД | 06:23 |
Могилевский лесхоз | 06:25 |