Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 09:24
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 08:44 |
Детский сад №13 | 08:46 |
Переулок Вильчицкий | 08:47 |
Средняя школа №38 | 08:49 |
Гаражный массив | 08:51 |
Саянская | 08:53 |
Байкальская | 08:55 |
Кутепова | 08:56 |
Технологический колледж | 08:57 |
Автосервис | 09:00 |
Стоматологическая поликлиника | 09:01 |
Гагарина | 09:02 |
Гостиница Турист | 09:04 |
Троицкая набережная | 09:05 |
Колледж искусств | 09:11 |
Площадь Единства | 09:14 |
Завод Стpоммашина | 09:18 |
Политехнический колледж | 09:20 |
Железнодорожный вокзал | 09:22 |
Крупской | 09:24 |
Киpова | 09:26 |
Институт МВД | 09:27 |
Могилевский лесхоз | 09:29 |