Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 09:43
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 09:03 |
Детский сад №13 | 09:05 |
Переулок Вильчицкий | 09:06 |
Средняя школа №38 | 09:08 |
Гаражный массив | 09:10 |
Саянская | 09:12 |
Байкальская | 09:14 |
Кутепова | 09:15 |
Технологический колледж | 09:16 |
Автосервис | 09:19 |
Стоматологическая поликлиника | 09:20 |
Гагарина | 09:21 |
Гостиница Турист | 09:23 |
Троицкая набережная | 09:24 |
Колледж искусств | 09:30 |
Площадь Единства | 09:33 |
Завод Стpоммашина | 09:37 |
Политехнический колледж | 09:39 |
Железнодорожный вокзал | 09:41 |
Крупской | 09:43 |
Киpова | 09:45 |
Институт МВД | 09:46 |
Могилевский лесхоз | 09:48 |