Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Политехнический колледж
Время: 12:06
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 11:30 |
Детский сад №13 | 11:32 |
Переулок Вильчицкий | 11:33 |
Средняя школа №38 | 11:35 |
Гаражный массив | 11:37 |
Саянская | 11:39 |
Байкальская | 11:41 |
Кутепова | 11:42 |
Технологический колледж | 11:43 |
Автосервис | 11:46 |
Стоматологическая поликлиника | 11:47 |
Гагарина | 11:48 |
Гостиница Турист | 11:50 |
Троицкая набережная | 11:51 |
Колледж искусств | 11:57 |
Площадь Единства | 12:00 |
Завод Стpоммашина | 12:04 |
Политехнический колледж | 12:06 |
Железнодорожный вокзал | 12:08 |
Крупской | 12:10 |
Киpова | 12:12 |
Институт МВД | 12:13 |
Могилевский лесхоз | 12:15 |