Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Политехнический колледж
Время: 13:54
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 13:18 |
Детский сад №13 | 13:20 |
Переулок Вильчицкий | 13:21 |
Средняя школа №38 | 13:23 |
Гаражный массив | 13:25 |
Саянская | 13:27 |
Байкальская | 13:29 |
Кутепова | 13:30 |
Технологический колледж | 13:31 |
Автосервис | 13:34 |
Стоматологическая поликлиника | 13:35 |
Гагарина | 13:36 |
Гостиница Турист | 13:38 |
Троицкая набережная | 13:39 |
Колледж искусств | 13:45 |
Площадь Единства | 13:48 |
Завод Стpоммашина | 13:52 |
Политехнический колледж | 13:54 |
Железнодорожный вокзал | 13:56 |
Крупской | 13:58 |
Киpова | 14:00 |
Институт МВД | 14:01 |
Могилевский лесхоз | 14:03 |