Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Политехнический колледж
Время: 14:51
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 14:15 |
Детский сад №13 | 14:17 |
Переулок Вильчицкий | 14:18 |
Средняя школа №38 | 14:20 |
Гаражный массив | 14:22 |
Саянская | 14:24 |
Байкальская | 14:26 |
Кутепова | 14:27 |
Технологический колледж | 14:28 |
Автосервис | 14:31 |
Стоматологическая поликлиника | 14:32 |
Гагарина | 14:33 |
Гостиница Турист | 14:35 |
Троицкая набережная | 14:36 |
Колледж искусств | 14:42 |
Площадь Единства | 14:45 |
Завод Стpоммашина | 14:49 |
Политехнический колледж | 14:51 |
Железнодорожный вокзал | 14:53 |
Крупской | 14:55 |
Киpова | 14:57 |
Институт МВД | 14:58 |
Могилевский лесхоз | 15:00 |