Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №13
Время: 12:27
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 12:27 |
Детский сад №13 | 12:29 |
Переулок Вильчицкий | 12:30 |
Средняя школа №38 | 12:32 |
Гаражный массив | 12:34 |
Саянская | 12:36 |
Байкальская | 12:38 |
Кутепова | 12:39 |
Технологический колледж | 12:40 |
Автосервис | 12:43 |
Стоматологическая поликлиника | 12:44 |
Гагарина | 12:45 |
Гостиница Турист | 12:47 |
Троицкая набережная | 12:48 |
Колледж искусств | 12:54 |
Площадь Единства | 12:57 |
Завод Стpоммашина | 13:01 |
Политехнический колледж | 13:03 |
Железнодорожный вокзал | 13:05 |
Крупской | 13:07 |
Киpова | 13:09 |
Институт МВД | 13:10 |
Могилевский лесхоз | 13:12 |