Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №13
Время: 15:06
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 15:06 |
Детский сад №13 | 15:08 |
Переулок Вильчицкий | 15:09 |
Средняя школа №38 | 15:11 |
Гаражный массив | 15:13 |
Саянская | 15:15 |
Байкальская | 15:17 |
Кутепова | 15:18 |
Технологический колледж | 15:19 |
Автосервис | 15:22 |
Стоматологическая поликлиника | 15:23 |
Гагарина | 15:24 |
Гостиница Турист | 15:26 |
Троицкая набережная | 15:27 |
Колледж искусств | 15:33 |
Площадь Единства | 15:36 |
Завод Стpоммашина | 15:40 |
Политехнический колледж | 15:42 |
Железнодорожный вокзал | 15:44 |
Крупской | 15:46 |
Киpова | 15:48 |
Институт МВД | 15:49 |
Могилевский лесхоз | 15:51 |