Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №13
Время: 16:54
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 16:54 |
Детский сад №13 | 16:56 |
Переулок Вильчицкий | 16:57 |
Средняя школа №38 | 16:59 |
Гаражный массив | 17:01 |
Саянская | 17:03 |
Байкальская | 17:05 |
Кутепова | 17:06 |
Технологический колледж | 17:07 |
Автосервис | 17:10 |
Стоматологическая поликлиника | 17:11 |
Гагарина | 17:12 |
Гостиница Турист | 17:14 |
Троицкая набережная | 17:15 |
Колледж искусств | 17:21 |
Площадь Единства | 17:24 |
Завод Стpоммашина | 17:28 |
Политехнический колледж | 17:30 |
Железнодорожный вокзал | 17:32 |
Крупской | 17:34 |
Киpова | 17:36 |
Институт МВД | 17:37 |
Могилевский лесхоз | 17:39 |