Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 12:23
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 12:06 |
Детский сад №13 | 12:08 |
Переулок Вильчицкий | 12:09 |
Средняя школа №38 | 12:11 |
Гаражный массив | 12:13 |
Саянская | 12:15 |
Байкальская | 12:17 |
Кутепова | 12:18 |
Технологический колледж | 12:19 |
Автосервис | 12:22 |
Стоматологическая поликлиника | 12:23 |
Гагарина | 12:24 |
Гостиница Турист | 12:26 |
Троицкая набережная | 12:27 |
Колледж искусств | 12:33 |
Площадь Единства | 12:36 |
Завод Стpоммашина | 12:40 |
Политехнический колледж | 12:42 |
Железнодорожный вокзал | 12:44 |
Крупской | 12:46 |
Киpова | 12:48 |
Институт МВД | 12:49 |
Могилевский лесхоз | 12:51 |