Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 13:53
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 13:36 |
Детский сад №13 | 13:38 |
Переулок Вильчицкий | 13:39 |
Средняя школа №38 | 13:41 |
Гаражный массив | 13:43 |
Саянская | 13:45 |
Байкальская | 13:47 |
Кутепова | 13:48 |
Технологический колледж | 13:49 |
Автосервис | 13:52 |
Стоматологическая поликлиника | 13:53 |
Гагарина | 13:54 |
Гостиница Турист | 13:56 |
Троицкая набережная | 13:57 |
Колледж искусств | 14:03 |
Площадь Единства | 14:06 |
Завод Стpоммашина | 14:10 |
Политехнический колледж | 14:12 |
Железнодорожный вокзал | 14:14 |
Крупской | 14:16 |
Киpова | 14:18 |
Институт МВД | 14:19 |
Могилевский лесхоз | 14:21 |