Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 15:59
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 15:42 |
Детский сад №13 | 15:44 |
Переулок Вильчицкий | 15:45 |
Средняя школа №38 | 15:47 |
Гаражный массив | 15:49 |
Саянская | 15:51 |
Байкальская | 15:53 |
Кутепова | 15:54 |
Технологический колледж | 15:55 |
Автосервис | 15:58 |
Стоматологическая поликлиника | 15:59 |
Гагарина | 16:00 |
Гостиница Турист | 16:02 |
Троицкая набережная | 16:03 |
Колледж искусств | 16:09 |
Площадь Единства | 16:12 |
Завод Стpоммашина | 16:16 |
Политехнический колледж | 16:18 |
Железнодорожный вокзал | 16:20 |
Крупской | 16:22 |
Киpова | 16:24 |
Институт МВД | 16:25 |
Могилевский лесхоз | 16:27 |