Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 11:28
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 10:50 |
Детский сад №13 | 10:52 |
Переулок Вильчицкий | 10:53 |
Средняя школа №38 | 10:55 |
Гаражный массив | 10:57 |
Саянская | 10:59 |
Байкальская | 11:01 |
Кутепова | 11:02 |
Технологический колледж | 11:03 |
Автосервис | 11:06 |
Стоматологическая поликлиника | 11:07 |
Гагарина | 11:08 |
Гостиница Турист | 11:10 |
Троицкая набережная | 11:11 |
Колледж искусств | 11:17 |
Площадь Единства | 11:20 |
Завод Стpоммашина | 11:24 |
Политехнический колледж | 11:26 |
Железнодорожный вокзал | 11:28 |
Крупской | 11:30 |
Киpова | 11:32 |
Институт МВД | 11:33 |
Могилевский лесхоз | 11:35 |