Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 16:02
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 15:24 |
Детский сад №13 | 15:26 |
Переулок Вильчицкий | 15:27 |
Средняя школа №38 | 15:29 |
Гаражный массив | 15:31 |
Саянская | 15:33 |
Байкальская | 15:35 |
Кутепова | 15:36 |
Технологический колледж | 15:37 |
Автосервис | 15:40 |
Стоматологическая поликлиника | 15:41 |
Гагарина | 15:42 |
Гостиница Турист | 15:44 |
Троицкая набережная | 15:45 |
Колледж искусств | 15:51 |
Площадь Единства | 15:54 |
Завод Стpоммашина | 15:58 |
Политехнический колледж | 16:00 |
Железнодорожный вокзал | 16:02 |
Крупской | 16:04 |
Киpова | 16:06 |
Институт МВД | 16:07 |
Могилевский лесхоз | 16:09 |