Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 19:23
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 18:45 |
Детский сад №13 | 18:47 |
Переулок Вильчицкий | 18:48 |
Средняя школа №38 | 18:50 |
Гаражный массив | 18:52 |
Саянская | 18:54 |
Байкальская | 18:56 |
Кутепова | 18:57 |
Технологический колледж | 18:58 |
Автосервис | 19:01 |
Стоматологическая поликлиника | 19:02 |
Гагарина | 19:03 |
Гостиница Турист | 19:05 |
Троицкая набережная | 19:06 |
Колледж искусств | 19:12 |
Площадь Единства | 19:15 |
Завод Стpоммашина | 19:19 |
Политехнический колледж | 19:21 |
Железнодорожный вокзал | 19:23 |
Крупской | 19:25 |
Киpова | 19:27 |
Институт МВД | 19:28 |
Могилевский лесхоз | 19:30 |