Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 07:34
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 06:56 |
Детский сад №13 | 06:58 |
Переулок Вильчицкий | 06:59 |
Средняя школа №38 | 07:01 |
Гаражный массив | 07:03 |
Саянская | 07:05 |
Байкальская | 07:07 |
Кутепова | 07:08 |
Технологический колледж | 07:09 |
Автосервис | 07:12 |
Стоматологическая поликлиника | 07:13 |
Гагарина | 07:14 |
Гостиница Турист | 07:16 |
Троицкая набережная | 07:17 |
Колледж искусств | 07:23 |
Площадь Единства | 07:26 |
Завод Стpоммашина | 07:30 |
Политехнический колледж | 07:32 |
Железнодорожный вокзал | 07:34 |
Крупской | 07:36 |
Киpова | 07:38 |
Институт МВД | 07:39 |
Могилевский лесхоз | 07:41 |