Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 08:31
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 07:53 |
Детский сад №13 | 07:55 |
Переулок Вильчицкий | 07:56 |
Средняя школа №38 | 07:58 |
Гаражный массив | 08:00 |
Саянская | 08:02 |
Байкальская | 08:04 |
Кутепова | 08:05 |
Технологический колледж | 08:06 |
Автосервис | 08:09 |
Стоматологическая поликлиника | 08:10 |
Гагарина | 08:11 |
Гостиница Турист | 08:13 |
Троицкая набережная | 08:14 |
Колледж искусств | 08:20 |
Площадь Единства | 08:23 |
Завод Стpоммашина | 08:27 |
Политехнический колледж | 08:29 |
Железнодорожный вокзал | 08:31 |
Крупской | 08:33 |
Киpова | 08:35 |
Институт МВД | 08:36 |
Могилевский лесхоз | 08:38 |