Маршрут: 24
Направление: Средняя школа №13 - Каштановая
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 08:55
До остановки "Могилевский лесхоз"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 08:17 |
Детский сад №13 | 08:19 |
Переулок Вильчицкий | 08:20 |
Средняя школа №38 | 08:22 |
Гаражный массив | 08:24 |
Саянская | 08:26 |
Байкальская | 08:28 |
Кутепова | 08:29 |
Технологический колледж | 08:30 |
Автосервис | 08:33 |
Стоматологическая поликлиника | 08:34 |
Гагарина | 08:35 |
Гостиница Турист | 08:37 |
Троицкая набережная | 08:38 |
Колледж искусств | 08:44 |
Площадь Единства | 08:47 |
Завод Стpоммашина | 08:51 |
Политехнический колледж | 08:53 |
Железнодорожный вокзал | 08:55 |
Крупской | 08:57 |
Киpова | 08:59 |
Институт МВД | 09:00 |
Могилевский лесхоз | 09:02 |