Маршрут: 26
Направление: Поселок Малая Боровка - Привокзальная площадь
Дни: будни
Остановка: Колледж искусств
Время: 19:39
До остановки "Ленинская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Малая Боровка | 19:01 |
Маневича-2 | 19:03 |
Маневича | 19:05 |
Тютчева | 19:06 |
Лесная | 19:08 |
Киселева | 19:09 |
Переулок Киселева | 19:10 |
Поселок Малая Боровка | 19:11 |
Чаусское шоссе | 19:12 |
Автозавод имени Кирова | 19:13 |
Проходная (Автозавод) | 19:15 |
Южная | 19:17 |
Залуцкого | 19:19 |
Проспект Димитрова | 19:21 |
Мясокомбинат | 19:23 |
Проспект Пушкинский | 19:25 |
Габровская | 19:27 |
Октябрьский | 19:29 |
Островского | 19:31 |
ТЦ Перекресток | 19:32 |
Гостиница Турист | 19:33 |
Троицкая набережная | 19:34 |
Колледж искусств | 19:39 |
Площадь Единства | 19:42 |
Ленинская | 19:46 |