Маршрут: 26
Направление: Привокзальная площадь - Поселок Малая Боровка
Дни: будни
Остановка: Залуцкого
Время: 21:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 20:53 |
Железнодорожный вокзал | 20:54 |
Стасова | 20:56 |
Автовокзал | 21:01 |
Универмаг Центральный | 21:04 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:06 |
Драмтеатр | 21:11 |
ДК Области | 21:17 |
Гостиница Турист | 21:18 |
ТЦ Перекресток | 21:19 |
Островского | 21:21 |
Октябрьский | 21:22 |
Габровская | 21:24 |
Проспект Пушкинский | 21:27 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 21:28 |
Мясокомбинат | 21:30 |
Проспект Димитрова | 21:32 |
Залуцкого | 21:34 |
Южная | 21:36 |
Проходная (Автозавод) | 21:38 |
Автозавод имени Кирова | 21:39 |
Переулок Киселева | 21:41 |
Киселева | 21:42 |
Лесная | 21:43 |
Тютчева | 21:45 |
Маневича | 21:46 |
Маневича-2 | 21:48 |
Поселок Малая Боровка | 21:50 |