Маршрут: 28
Направление: Жемчужная - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 16:45
До остановки "Областная типография"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Жемчужная | 16:36 |
АТС | 16:39 |
Турова | 16:41 |
Средняя школа №15 | 16:43 |
Могилевский лесхоз | 16:45 |
Институт МВД | 16:47 |
Белинского | 16:49 |
Поликлиника №12 | 16:51 |
Железнодорожный вокзал | 16:53 |
Областная типография | 16:56 |