Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 10:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 09:28 |
Бульвар Днепровский | 09:29 |
Королева | 09:30 |
Завод Электродвигатель | 09:31 |
Саперная | 09:34 |
Машековская | 09:36 |
Ленинская | 09:38 |
Универмаг Центральный | 09:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:45 |
Драмтеатр | 09:47 |
Могилевский рынок | 09:51 |
Белгосстрах | 09:53 |
ОАО Лента | 09:54 |
Завод синтетических пленок | 09:56 |
Хлебозавод Домочай | 09:59 |
Поликлиника №11 | 10:01 |
ОАО Ремонтный завод | 10:03 |
Коттеджный поселок | 10:05 |
Ямницкая | 10:07 |
УПТК Водстрой | 10:09 |
Коллективная | 10:10 |
Поселок Ямницкий | 10:12 |