Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 10:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 10:10 |
Бульвар Днепровский | 10:11 |
Королева | 10:12 |
Завод Электродвигатель | 10:13 |
Саперная | 10:16 |
Машековская | 10:18 |
Ленинская | 10:20 |
Универмаг Центральный | 10:24 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:26 |
Драмтеатр | 10:28 |
Могилевский рынок | 10:32 |
Белгосстрах | 10:34 |
ОАО Лента | 10:35 |
Завод синтетических пленок | 10:37 |
Хлебозавод Домочай | 10:40 |
Поликлиника №11 | 10:42 |
ОАО Ремонтный завод | 10:44 |
Коттеджный поселок | 10:46 |
Ямницкая | 10:48 |
УПТК Водстрой | 10:50 |
Коллективная | 10:51 |
Поселок Ямницкий | 10:52 |