Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 14:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 13:29 |
Бульвар Днепровский | 13:30 |
Королева | 13:31 |
Завод Электродвигатель | 13:32 |
Саперная | 13:35 |
Машековская | 13:37 |
Ленинская | 13:39 |
Универмаг Центральный | 13:44 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:46 |
Драмтеатр | 13:48 |
Могилевский рынок | 13:52 |
Белгосстрах | 13:54 |
ОАО Лента | 13:55 |
Завод синтетических пленок | 13:57 |
Хлебозавод Домочай | 14:00 |
Поликлиника №11 | 14:02 |
ОАО Ремонтный завод | 14:04 |
Коттеджный поселок | 14:06 |
Ямницкая | 14:08 |
УПТК Водстрой | 14:10 |
Коллективная | 14:11 |
Поселок Ямницкий | 14:12 |