Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 18:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 18:08 |
Бульвар Днепровский | 18:09 |
Королева | 18:10 |
Завод Электродвигатель | 18:11 |
Саперная | 18:14 |
Машековская | 18:16 |
Ленинская | 18:18 |
Универмаг Центральный | 18:23 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:25 |
Драмтеатр | 18:27 |
Могилевский рынок | 18:31 |
Белгосстрах | 18:33 |
ОАО Лента | 18:34 |
Завод синтетических пленок | 18:36 |
Хлебозавод Домочай | 18:39 |
Поликлиника №11 | 18:41 |
ОАО Ремонтный завод | 18:43 |
Коттеджный поселок | 18:45 |
Ямницкая | 18:47 |
УПТК Водстрой | 18:49 |
Коллективная | 18:50 |
Поселок Ямницкий | 18:51 |