Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 19:06 |
Бульвар Днепровский | 19:07 |
Королева | 19:08 |
Завод Электродвигатель | 19:09 |
Саперная | 19:12 |
Машековская | 19:14 |
Ленинская | 19:16 |
Универмаг Центральный | 19:21 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:23 |
Драмтеатр | 19:25 |
Могилевский рынок | 19:29 |
Белгосстрах | 19:31 |
ОАО Лента | 19:32 |
Завод синтетических пленок | 19:34 |
Хлебозавод Домочай | 19:37 |
Поликлиника №11 | 19:39 |
ОАО Ремонтный завод | 19:41 |
Коттеджный поселок | 19:43 |
Ямницкая | 19:45 |
УПТК Водстрой | 19:47 |
Коллективная | 19:48 |
Поселок Ямницкий | 19:50 |