Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 19:54 |
Бульвар Днепровский | 19:55 |
Королева | 19:56 |
Завод Электродвигатель | 19:57 |
Саперная | 20:00 |
Машековская | 20:02 |
Ленинская | 20:04 |
Универмаг Центральный | 20:08 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:10 |
Драмтеатр | 20:12 |
Могилевский рынок | 20:16 |
Белгосстрах | 20:18 |
ОАО Лента | 20:19 |
Завод синтетических пленок | 20:21 |
Хлебозавод Домочай | 20:24 |
Поликлиника №11 | 20:26 |
ОАО Ремонтный завод | 20:28 |
Коттеджный поселок | 20:30 |
Ямницкая | 20:32 |
УПТК Водстрой | 20:34 |
Коллективная | 20:35 |
Поселок Ямницкий | 20:37 |