Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 00:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 23:32 |
Бульвар Днепровский | 23:33 |
Королева | 23:34 |
Завод Электродвигатель | 23:35 |
Саперная | 23:38 |
Машековская | 23:40 |
Ленинская | 23:42 |
Универмаг Центральный | 23:46 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 23:48 |
Драмтеатр | 23:50 |
Могилевский рынок | 23:54 |
Белгосстрах | 23:56 |
ОАО Лента | 23:57 |
Завод синтетических пленок | 23:59 |
Хлебозавод Домочай | 00:01 |
Поликлиника №11 | 00:03 |
ОАО Ремонтный завод | 00:05 |
Коттеджный поселок | 00:07 |
Ямницкая | 00:09 |
УПТК Водстрой | 00:11 |
Коллективная | 00:12 |
Поселок Ямницкий | 00:13 |