Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Коллективная
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 06:31 |
Бульвар Днепровский | 06:32 |
Королева | 06:33 |
Завод Электродвигатель | 06:34 |
Саперная | 06:37 |
Машековская | 06:39 |
Ленинская | 06:41 |
Универмаг Центральный | 06:45 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:47 |
Драмтеатр | 06:49 |
Могилевский рынок | 06:53 |
Белгосстрах | 06:55 |
ОАО Лента | 06:56 |
Завод синтетических пленок | 06:58 |
ОАО Могилевдрев | 07:04 |
Хлебозавод Домочай | 07:05 |
Поликлиника №11 | 07:06 |
ОАО Ремонтный завод | 07:08 |
Коттеджный поселок | 07:10 |
Ямницкая | 07:12 |
УПТК Водстрой | 07:14 |
Коллективная | 07:15 |
Поселок Ямницкий | 07:16 |