Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Могилевский рынок
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 19:24 |
Бульвар Днепровский | 19:25 |
Королева | 19:26 |
Завод Электродвигатель | 19:27 |
Саперная | 19:30 |
Машековская | 19:32 |
Ленинская | 19:34 |
Универмаг Центральный | 19:39 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:41 |
Драмтеатр | 19:43 |
Могилевский рынок | 19:47 |
Белгосстрах | 19:49 |
ОАО Лента | 19:50 |
Завод синтетических пленок | 19:52 |
Хлебозавод Домочай | 19:55 |
Поликлиника №11 | 19:57 |
ОАО Ремонтный завод | 19:59 |
Коттеджный поселок | 20:01 |
Ямницкая | 20:03 |
УПТК Водстрой | 20:05 |
Коллективная | 20:06 |
Поселок Ямницкий | 20:08 |