Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №11
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 07:26 |
Бульвар Днепровский | 07:27 |
Королева | 07:28 |
Завод Электродвигатель | 07:29 |
Саперная | 07:32 |
Машековская | 07:34 |
Ленинская | 07:36 |
Универмаг Центральный | 07:41 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:43 |
Драмтеатр | 07:45 |
Могилевский рынок | 07:49 |
Белгосстрах | 07:51 |
ОАО Лента | 07:52 |
Завод синтетических пленок | 07:54 |
Хлебозавод Домочай | 07:57 |
Поликлиника №11 | 07:59 |
ОАО Ремонтный завод | 08:02 |
Коттеджный поселок | 08:05 |
Ямницкая | 08:07 |
УПТК Водстрой | 08:09 |
Коллективная | 08:11 |
Поселок Ямницкий | 08:13 |