Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 13:05 |
Бульвар Днепровский | 13:06 |
Королева | 13:07 |
Завод Электродвигатель | 13:08 |
Саперная | 13:11 |
Машековская | 13:13 |
Ленинская | 13:15 |
Универмаг Центральный | 13:20 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:22 |
Драмтеатр | 13:24 |
Могилевский рынок | 13:28 |
Белгосстрах | 13:30 |
ОАО Лента | 13:31 |
Завод синтетических пленок | 13:33 |
Хлебозавод Домочай | 13:36 |
Поликлиника №11 | 13:38 |
ОАО Ремонтный завод | 13:40 |
Коттеджный поселок | 13:42 |
Ямницкая | 13:44 |
УПТК Водстрой | 13:46 |
Коллективная | 13:47 |
Поселок Ямницкий | 13:49 |