Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 15:45 |
Бульвар Днепровский | 15:46 |
Королева | 15:47 |
Завод Электродвигатель | 15:48 |
Саперная | 15:51 |
Машековская | 15:53 |
Ленинская | 15:55 |
Универмаг Центральный | 16:00 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:02 |
Драмтеатр | 16:04 |
Могилевский рынок | 16:08 |
Белгосстрах | 16:10 |
ОАО Лента | 16:11 |
Завод синтетических пленок | 16:13 |
Хлебозавод Домочай | 16:16 |
Поликлиника №11 | 16:18 |
ОАО Ремонтный завод | 16:20 |
Коттеджный поселок | 16:22 |
Ямницкая | 16:24 |
УПТК Водстрой | 16:26 |
Коллективная | 16:27 |
Поселок Ямницкий | 16:29 |