Маршрут: 29
Направление: Микрорайон Юбилейный - Поселок Ямницкий
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 19:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Юбилейный | 18:46 |
Бульвар Днепровский | 18:47 |
Королева | 18:48 |
Завод Электродвигатель | 18:49 |
Саперная | 18:52 |
Машековская | 18:54 |
Ленинская | 18:56 |
Универмаг Центральный | 19:01 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:03 |
Драмтеатр | 19:05 |
Могилевский рынок | 19:09 |
Белгосстрах | 19:11 |
ОАО Лента | 19:12 |
Завод синтетических пленок | 19:14 |
Хлебозавод Домочай | 19:17 |
Поликлиника №11 | 19:19 |
ОАО Ремонтный завод | 19:21 |
Коттеджный поселок | 19:23 |
Ямницкая | 19:25 |
УПТК Водстрой | 19:27 |
Коллективная | 19:28 |
Поселок Ямницкий | 19:30 |